Вопрос - 12515 - Лабиопластика

12515

Катерина , Гродно

17 Января 2018 г. 11:01

Лабиопластика

Здравствуйте. Операция МПГ была 08.01.18 через четыре дня с права разошлись все швы. Врач не зашивал повторно дал 1,5месяца чтобы зажило. Отека почти нет,рана не гноится, болей нет только при обработке раны и мочеиспускании т.к. струя течет назад,а не вперед . Головку клитор "Похоронили" под складной, он не оголяется из-за сильного натяжения. Возможно по этой же причине разошлись швы с права. Операция выполнялась V техникой скальпелем. 1.если зашить повторно натяжения будет еще сильнее? 2. Значит прощайте оргазм и нормальное мочеиспускания? Операции на клитор речи быть не может и не хочу. Так как поняла что сделала большую ошибку пойдя на операцию. 3. Вернется ли со времен эластичность оставшихся тканей?
Здравствуйте, Катерина! Правильно выбран срок повторной операции, еще лучше 2-3 месяца после первой. Нужно разложить ткани таким образом, чтобы исключить натяжение, иначе картина с расхождением повторится. Клитор можно вывести наружу в любой ситуации, переместив кожу или переместив головку клитора и живите полноценной жизнью. На малых половых губах практически никогда не образуется грубых рубцовых тканей, со временем ткани станут такими как были до операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.