Вопрос - 12336 - Лабиопластика

12336

Аделина , Ташкент

15 Декабря 2017 г. 12:12

Лабиопластика

Здравствуйте, пишу как крик души. Сделали пластику 2 декабря. Были осложнения в виде гематомы и гной. Я полностью недовольна результатом,снизу обрезали под конец,а сверху оставили очень много. Выглядит ужасно, чувство неполноценности. Хотела бы чтобы вы дали свой профессиональный совет что делать дальше. Не нашла майл клиники поэтому пишу сюда. Спасибо заранее
Здравствуйте, Аделина! Сейчас важно обрабатывать раны антисептиками (Хлоргексидин, Мирамистин, Октенисепт и пр.), чтобы раны смогли спокойно зажить, без грубых деформаций. Через 2 месяца после операции возможна повторная операция с коррекцией форм губ. Ближе к этому сроку пришлите фото губ на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Не переживайте, сделаем все что можно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.