Вопрос - 12148 - Лабиопластика

12148

Елена

12 Ноября 2017 г. 09:11

Лабиопластика

Добрый вечер ! При проведении лабиопластики мне одну губу удалили полностью, а вторую оставили примерно 0,5-0,3 мм Выглядит это ужасно, некрасиво, противоестественно. После операции прошло чуть больше двух недель . Я не представляю как показаться мужу. Губы были увеличены , но они БЫЛИ, а сейчас там просто отверстие. Я теперь там инвалид? Скажите, пожалуйста, можно ли как-то увеличить их, хотя бы до 1 см. Если такая возможность есть , то каким способом и через какое время. Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте, Елена! Как можно выбрать хирурга, не имеющего опыта пластики малых половых губ и довериться ему? Ежедневно, мне и на сайт клиники поступают письма с жуткими итогами пластики малых половых губ и последние 3-4 года приходится исправлять чужие "работы". В большинстве случаев, иссеченное полностью восстановить практически невозможно и девушке приходится с этим жить всю жизнь. Полностью удаленную губу можно частично восстановить, при условии что имеются ткани в клиторальной зоне или по методике поэтапного растяжения рубцовых тканей плотными филлерами в течение 1-1,5 лет. В любом случае, ранее 2-3 месяцев после операции ткани трогать не стоит. Ближе к этому времени, для подбора метода коррекции, пришлите фото на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.