Вопрос - 11935 - Лабиопластика

11935

Дарина , Москва

02 Октября 2017 г. 10:10

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! У меня такая ситуация, сделала лабиопластику 26 августа, а 2 сентября началась менструация, стала пользоваться тампонами, все бы ничего, но на 12-й день обнаружила, что то, что мы состыковывали-отошло...и было еще воспаление, доктор предположила, что виновниками торжества стали тампоны и возможно занесли инфекцию, которая сыграла роль и швы разошлись... 16 сентября сделали повторную операцию, сделав заново резекцию в местах стыка, убрав воспаление и наложив теперь уже и внутренние швы с применением мон акрила. Но вот прошло две недели, и снова все отошли... Помогите пожалуйста советом и мнением своим. Что это может быть? Я уже на грани... Что дальше и как? Спасибо большое!
Здравствуйте, Дарина! Сделайте перерыв на два месяца. Необходимо чтобы ткани отдохнули, в них должна восстановиться микроциркуляция и к этому сроку губы примут окончательный и достоверный вид. Тогда и следует проводить коррекцию. В противном случае грозит череда бестолковых переделок с отрицательным эстетическим результатом. Наберитесь терпения, если суждена переделка, то она должна быть одна единственная. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.