Вопрос - 11614 - Лабиопластика

11614

, Самара

16 Июля 2017 г. 10:07

Лабиопластика

Здравствуйте! Неделю назад сделала уменьшение мпг(радио ножом). Понимаю что неделя не срок, но я уже точно вижу что результат мне не нравится. У меня видимо проблема не только в мпг была, а ещё в какой то лишней коже в зоне клитора. Теперь картина выглядит ещё печальнее чем до. Много этой лишней кожи, затем в начале мпг какие то...даже не знаю как назвать..рога?затем маленькие губы (тут хоть к ним претензий вроде как нет). Я смотрела много фото работ до/после. И ни у кого я не видела такого как мое. Сейчас меня это печалит ещё больше. Да, понимаю, ещё сходят отеки. Но я знаю что эстетический вид не изменится уже, и переделывать буду точно. Уж очень хочется аккуратную "подругу"(уж извините за сленг, не знала как ещё сказать). Но пока за счёт этой лишней кожи и этих "рожек" до аккуратности там далеко. Вопрос в следующем... я буду в мск где-то в середине октября(будет уже 3 мес с момента оп). Как мне нужно записаться? Нужна ли консультация? Или я могу позвонить, записаться, и потом приехать в назначенный день с анализами? Как у Вас идёт запись? Мне чтобы попасть в середине октября сколько времени мне нужно записаться тогда? И скажите, поняли ли Вы примерно мою ситуацию? И можНо ли добиться той самой аккуратности?(но могу выслать фото). Заранее спасибо и хорошего дня Вам.
Здравствуйте!
Поэтапно отвечу на Ваши вопросы:
Три месяца оптимальный срок для проведения окончательной коррекции после лабиопластики. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют правильный алгоритм госпитализации, запишут на консультацию с последующей операцией на удобный для Вас день. Чем раньше сообщите о Вашем намерении и желаемой дате, тем проще встать в операционный график. Для подбора возможного метода хирургической коррекции после лабиопластики, просьба прислать фото в нескольких ракурсах на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.