Вопрос - 11588 - Лабиопластика

11588

Вероника

12 Июля 2017 г. 07:07

Лабиопластика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через какой период времени возможна операция по исправлению неудачной пластики МПГ (излишнее иссечение - на фоне этого неестественный вид клитора он просто огромен). Под коррекцией я имею ввиду увеличение МПГ на сколько это возможно и пластика клитора. Какой при этом период реабилитации? Спасибо.
Здравствуйте, Вероника! После неудачной лабиопластики должно пройти 2-3 месяца, чтобы ткани приняли окончательный и достоверный вид. С такими тканями работать уже можно, так как все возможные скрытые отеки уже сойдут и не стоит ждать дальнейших видоизмений, которые могут сказаться на результатах коррекции. Реабилитация после коррекции неудачной лабиопластики чуть дольше чем при первичной пластике, займет примерно один месяц. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.