Вопрос - 11497 - Лабиопластика

11497

Sher55 , baku

26 Июня 2017 г. 04:06

Лабиопластика

Здравствуйте. месяц назад мне делали лабиопластику. Правую губку отрезали полностью, даже почти отрезав мешочек клитора скраю,а другая губка получается намного больше. все нессиметрично. И на месте, где были швы нитки как бы срезали ткань они теперь как бугорки,ткань неровная.Можно ли исправить повторной операций если да, то как это делается? И сколько будет стоить такая операция???Заранее Спасибо
Здравствуйте, Sher55! Полностью отрезанную губу восстановить сложно. Если позволяют ткани клиторальной зоны, то можно сделать пластику развернутым лоскутом. Если тканей совсем нет, то как операция отчаяния проводится временное введение плотного филлера для растяжения тканей и последующего формирования из них подобие губы (через 5-6 месяцев). Многих покалеченных пациенток мы таким способом возвращаем к нормальной жизни. Остальные недочеты не представляют проблем для коррекции. Стоимость коррекции после неудачной лабиопластики вам подскажут администраторы клиники "МОН БЛАН", в цифрах могу ошибиться. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.