Вопрос - 11371 - Лабиопластика

11371

Яна , Владивосток

03 Июня 2017 г. 02:06

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! В своем городе я делала лабиопластику 15 апреля этого года. Уже консультировалась у вас по поводу очень трудного восстановительного периода, в том числе и по причине неправильно сделаной операции. Но мой лечащий врач уверял меня , что все пройдет, рубцы уйдут и все будет отлично, тем более вы мне тоже сказали, что коррекция возможна только чз 2-3 мес, я решила ждать...По прошествии 2.5 мес мои мученья до сих пор не закончились. Я ограничена в движении, при длительной ходьбе мне больно в р-не, где заканчивается капюшон клитора, который слегка перекошен. С другой стороны жуткий рубец, реально сильно большой (это еще надо было постараться так сделать) он давит на противоположную сторону и там ткани тянут, просели ниже и причиняют боль особенно при движении. Я пошла на консультацию к другому хирургу, он меня посмотрел и подтвердил мое мнение, что конечно много срезано, отсуда и возникшие проблемы. Но сказал, что надо ждать до полугода, примерно к сентябрю, чтобы встали окончательно рубцы, ткани, иначе эффекта не будет.. У меня к вам встречный вопрос: неужели мне еще 3 мес надо мучится, терпеть. Нет конечно боль не самая острая, можно терпеть, но она ведь каждый день изматывает, настроения никакого. К тому- же ткани вижу становятся неправильно, может их потом трудней будет как нужно сшить? Что делать просто не знаю, какой- то тупик и никто не может помочь. Мне уже кажется что мне все время так жить придется и мои мученья-это навсегда.Очень прошу совета, что делать? И еще вопрос если решу к вам приехать, на сколько дней мне можно рассчитывать, чтобы обратно уехать, так как ограничена по времени, хотелось бы понимать сроки Заранее благодарна за ответ. С уважением Яна
Здравствуйте, Яна! Трех месяцев после операции достаточно чтобы ткани приняли окончательный и достоверный вид. Соответственно можно приступить к коррекции. Каким именно способом помогут фотографии. Пришлите на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "Мон Блан" фотографии, после их анализа отвечу вам. Планируйте пребывание в Москве 3-4 дня. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.