Вопрос - 11313 - Лабиопластика

11313

Дина , сургут

24 Мая 2017 г. 12:05

Лабиопластика

здравствуйте. 7 дней как произведена лазерная избыточная резекция мпг и оголение клитора. осуществление туалета возможно только без прикосновения рук, так как очень болезненно. смыкание ног и ходьба очень болезненно. через какой срок можно выслать фото для рассмотрения консультации о возможности корректировки? спасибо
Здравствуйте, Дина! Когда же начинающие хирурги наиграются в лазерную лабиопластику и доверчивые пациентки перестанут верить в преимущества лазера при этой операции. Наверное, первым в России проводил операции по пластике малых половых губ с помощью лазера и отказался еще в начале 2000-х, по причине плохого заживления краев ран. Последние 3-4 года переделки, повторные лабиопластики за прочими хирургами, большей частью связаны с лазерной лабиопластикой или с не компетентностью хирурга. Если это ваша история, то по прошествии 2-3 месяцев, когда ткани "отдохнут" и примут окончательный, достоверный вид, пришлите фото на нижеуказанный электронный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.