Вопрос - 11177 - Лабиопластика

11177

люба , Станица Ленинградская

25 Апреля 2017 г. 09:04

Лабиопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович. Делала лабиопластику 3 марта 2017 года в городе Краснодаре. Результатом не довольна, малые губы выступают за большие, хотя просила,чтобы они не выступали за большие! Уже четыре раза после операции мне перешивали швы! Малые половые губы внизу возле входа во влагалище как бы отрываются. Все рекомендации соблюдала и соблюдаю. После операции принимала антибиотики, таблетки актовигин, обрабатывала хлоргексидином и йодопирон на марлю, после каждого туалета обрабатываю хлоргексидином и сейчас. Больше в Краснодар обращаться не хочу! Скажите,пожалуйста, как мне лучше сейчас поступить? Как заживить эти ранки? И через какое время можно обратиться к вам,чтобы переделать все! Они же сами по себе не срастутся? Пожалуйста ответьте мне, спасибо заранее!
Здравствуйте, Люба! Повторная коррекционная лабиопластика, к сожалению, становится часто встречаемой ситуацией в последнее время. Когда пройдут 2 месяца после последней коррекции ткани малых половых губ примут окончательный и достоверный вид. В этот период уйдут возможные отеки и соответственно можем провести окончательную повторную лабиопластику. Сейчас важно чтобы вы продолжали обрабатывать края ран антисептиками (Хлоргексидин, Мирамистин) до полного заживления ран. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.