Вопрос - 11174 - Лабиопластика

11172

Александра , Херсон

25 Апреля 2017 г. 12:04

Лабиопластика

Здравствуйте, Доктор! В феврале 2016 года была проведена операция по уменьшению мпг. Операция прошла неудачно! Миллион раз пожалела об этом. Моя жизнь разделилась на "до" и "после" операции. Проблема в том, что мне удалили намного больше чем хотелось. Комплекс не исчез, а наоборот приумножился в разы. Правая губа перерезана, швы неаккуратны, нижняя стенка полностью удалена, слева тоже иссекалась ткань, но после заживления губа срослась. Барьерная функция отсутствует, это придаёт дискомфорт в повседневной жизни. Меня беспокоит недостаток ткани, которая анатомически там необходима. Асимметрия и эстетика отсутствует. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать. Есть ли надежда на улучшение моего физического и психологического состояния. Я не могу с этим смириться. Спасибо.
Здравствуйте, Александра! Не переживайте, есть методики коррекции неудачной лабиопластики, когда иссечено много тканей малых половых губ. Одна методика предполагает перенос кожного трансплантата с окружающих тканей, другая методом наполнения остатков губ долго рассасывающимся филлером для растяжения тканей. Какая методика подойдет именно вам, можно определить на осмотре, уверяю вас, по опыту скажу - безвыходных ситуаций не бывает. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.