Вопрос - 11105 - Лабиопластика

11105

Елена

08 Апреля 2017 г. 12:04

Лабиопластика

Доктор, спасибо вам огромное не только за ваш профессионализм, но и за ваше человеческое отношение, что вы на мой комментарий тревожный для меня так быстро ответили, хоть какая-то андежда появилась. Хотела бы еще спорсить у вас - для начала лучше сделать липофилинг - посмотреть как он себя поведет, верно? И потом уже вколоть филлер высокой плотности? Если этот филлер скапсулируется и так и останется внутри, то, это я предполагаю бдует на всю жизнь? Не будет ли это возможной угрозой для развития раковых или рпочих заболеваний? Простите, если задаю глупые вопросы.
Доброе утро, Елена! Лучше изначально выбрать одну из методик и придерживаться ее, не смешивая субстанции. Можно сделать липофилинг, родное все же ближе. Филлер для капсулирования вводится не как принято, веерной методикой, а сразу с созданием единого объема, полости. Тогда он капсулируется и может так оставаться довольно долго, не вызывая побочных эффектов. Обе субстанции мало контролируемые, капризные. Но других методов пока нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.