Вопрос - 11035 - Лабиопластика

11035

Виктория 27лет , Краснодар

24 Марта 2017 г. 07:03

Лабиопластика

Добрый день Сарвар Казимович!Полтора года назад я сделала операцию по уменьшению мпг в Краснодаре!не было дня,чтобы я не казнила себя за это.Операция прошла неудачно!Со стороны заживления все было хорошо,не было нагноения,болей ,вообще,зажило все через 2недели,швы отпали сами.Теперь о плохом:отрезали мне их под корень,остались одни бороздочки,очень неровные края,особенно возле клитора,торчат зубцы ,половые губы напоминают огрызки,есть места,где мелкие шовчики расходились,губы-сплошные фестоны.Обращалась в другую клинику,Врач была в шоке,сказала придти через месяца четыре.Я сейчас жду ребёнка,в конце апреля роды,страшно боюсь,что все разлетится ещё больше,т.к множественная рубцовая деформация.Скажите можно ли будет потом как-то убрать эти зубцы,хотя бы сделать их ровнее.Я себя чувствую недочеловеком,уродом.Если бы не поддержка мужа,сошла бы с ума.Все время мучают мысли,что я буду болеть инфекциями.Скажите,можно ли будет как-то улучшить ситуацию?.заранее спасибо!
Здравствуйте, Виктория! Сейчас даже не думайте о форме половых губ. Из-за ваших переживаний с ними ничего не изменится, а беречь ребенка сейчас архи важно. Спокойно рожайте, не переживайте что в этот момент будет с губами. Методов коррекции при рубцовой деформации не много, но они значительно улучшают внешний эстетический вид. К сожалению, переделок с каждым годом становится все больше и эта негативная тенденция заставляет нас набираться еще больше опыта. Сейчас у вас более важная задача, отпустите тему с губами. Берегите себя, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.