Вопрос - 11027 - Лабиопластика

11027

Людмила , Ноябрьск

23 Марта 2017 г. 11:03

Лабиопластика

Здравствуйте! 11 Марта 2017 года сделала лабиопластику в своем городе. Иссечение делали Сургитроном, а края ушили отдельными кетгутовыми швами. Сейчас швы отвалились, ранок уже нет, но на месте ниток остались прорези. Такой вид МПГ меня не очень устраивает. Может это со временем выровняется? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте, Людмила! Внешний вид в на сегодняшний день после операции лабиопластика не является достоверным и "прорези" со временем сгладятся. Если этого не произойдет, не переживайте, коррекция лабиопластики, а в ваше ситуации только краев губ не представляет труда. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.