Вопрос - 11000 - Лабиопластика

11000

Фидан , Баку

15 Марта 2017 г. 09:03

Лабиопластика

У меня была 3жды неудачная лабиопластика МПГ ,швы не сходились, и в итоге мне сказали придти в 4-ый раз ,так как нужно чтоб зажило.к ним я уже не рискну.Я хочу приехать к вам из Азербайджана,поэтому хочу назначить точное время,узнать прибл. цену, и ск я должна буду там пробыть.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Фидан! Прежде чем ехать на коррекцию неудачной лабиопластики, следует выждать 2-3 месяца после последней операции, чтобы ткани приняли окончательный достоверный вид. По прошествии этого срока, перед переделкой неудачной пластики малых половых губ, пришлите на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "Мон Блан" фото состояния губ. Перед операцией и вашим приездом уже будет план коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.