Вопрос - 10976 - Лабиопластика

10976

Алина , Cочи

10 Марта 2017 г. 06:03

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. Несколько лет назад я сделала операцию по уменьшению МПГ. Мечтала избавиться от комплексом, а в итоге приобрела их ещё больше. Половые губы уменьшили значительно больше чем хотелось, с одной стороны практически под корень, плюс образовался словно узелок на одной губе, но самое главное исчезла анатомическая форма, выглядит всё просто ужасно - просто ровный овал какой-то. Комплексую ужасно, перед мужем раздеться при свете вообще большая проблема для меня. Можно ли, как это исправить? Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Алина! Просьба прислать фото после лабиопластики на нижеуказанный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. После анализа фотографий, обязательно отвечу что можно сделать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.