Вопрос - 10803 - Лабиопластика

10803

Евдокия

01 Февраля 2017 г. 12:02

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! сделала 3 недели назад операцию по уменьшению мпг у себя в городе, грудо говоря их отрезали почти под корень и все пока что напоминает бахрому. Врачь сказал что это от швов, т.к. он специально перетянул все кроя нитками для лучшего заживления. А теперь это все рваное и не ровное. Я очень боюсь что все так и останется!! Сарвар Казимирович, скажите есть шанс что все выровняется?А если так останется, можно будет сделать у вас коррекцию именно краев? И ещё вопрос, пока все швы очень плотные и твёрдые, это так и останется? Посоветуйте хорошую мазь, что бы хотябы твёрдые кроя стали меньше!
Здравствуйте, Евдокия! Переждите еще месяц - полтора и картина примет окончательный действительный вид, в любом случае должно стать лучше. Насколько покажет время. Ткани станут мягкими, можете использовать местно мазь Дерматикс два раза в день в течение 2-3 недель. К сожалению, в последнее время все чаще и чаще приходится переделывать результаты таких "операций", особенно после лазерной лабиопластики. Выждите 2 месяца, далее пришлите фото на нижеуказанный адрес клиники "Мон Блан". С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.