Вопрос - 10779 - Лабиопластика

10779

Ирина , Новосибирск

28 Января 2017 г. 08:01

Лабиопластика

Добрый вечер, доктор! У меня таки проблема! 1,5 месяца назад я делала операцию по уменьшению мпг( лабилпластику), операция прошла неудачно, на левой губе образовалась дырочка. Через месяц мой врач прооперировал меня вновь- сегодня 4 день- и там опять дырочка. Это ужам. В чем причина? И как быть дальше? Так и ложиться каждый месяц под наркоз? Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, Ирина! Любая коррекция проводится через 2-3 месяца после операции, когда сойдут все возможные отеки, сформируется рубцовая ткань и ткани примут окончательный, достоверный вид. Ложится каждый месяц на операцию не выход, лучше поменять врача, статистика не в его пользу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.