Вопрос - 10694 - Лабиопластика

10694

Оксана , Харьков

11 Января 2017 г. 11:01

Лабиопластика

Здраствуйте! Мне 7 месяцев назад в моем городе сделали лабиопластику, после этой операции у меня постояные осложнения, особенно после полового акта постоянный зуд, молочница, вагинит... меня как физически так и морально искалечили.. этот дискомфорт на всю жизнь и ничего не пройдет?можно ли исправить форму МПГ.. Спасибо
Здравствуйте, Оксана! Исправить форму прооперированных малых половых губ в большинстве случаев можно. Просьба прислать фото на нижеуказанный электронный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Далее я вам обязательно отвечу.Спасибо.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.