Вопрос - 10639 - Лабиопластика

10639

Аноним , Челябинск

27 Декабря 2016 г. 11:12

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Я нахожусь в ужасной ситуации. Когда-то давно я хотела потерять девственность с молодым человеком, но когда он увидел мои малые половые губы он меня отверг и более того рассказал своим друзьям после чего они надомной насмехались, оскорбляли. Я находилась в подавленном эмоциональном состоянии. 14 дней назад я сделала операцию по уменьшению малых половых органах. Она прошла неудачно. По мере спада отека я заметила что что-то не то. Отек уже совсем спал. К моему ужасу врач отрезал не по заранее обговоренному контору на левой половой губе. Она должна была напоминать полукруг, но в итоге врач отрезал так что она напоминает огрызок, а именно полукруг у которого откусили по центру, шириной от ее начала до укуса меньше 1 см. Глядя на этот ужас я постоянно плачу. Скажите может ли это стать проблемой во время родов или во время полового контакта? Скажите пожалуйста можно ли ее реконструировать с помощью пересадки части ткани правой мпг на недостающую часть "укуса" левой мпг? Есть ли еще какие-либо варианты по ее исправлению? Пожалуйста напишите если Вы знаете где я могу еще узнать по поводу реконструкции видео или адрес сайта где изображено подобное исправление! Очень Вас прошу помогите, ответе на вопросы!!!
Здравствуйте! Две недели еще не срок, чтобы делать выводы. Окончательный результат после операции можно оценить через 2 месяца. На роды и половую жизнь операция не повлияет, так как ее вам не удалили полностью, соответственно барьерную функцию нести она будет. Есть множество методик по реконструкции половых губ, перечислять их нет смысла, так как каждая коррекция всегда индивидуальна. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.