Вопрос - 10625 - Лабиопластика

10625

Алиса , Москва

25 Декабря 2016 г. 03:12

Лабиопластика

Неделю назад была сделала лабиопластика по поводу асимметрии мпл. Они у меня были очень красивые, но одна растянулась во время травмы в родах. Также была просьба к врачу уменьшить вход во влагалище из за старых разрывов в родах и убрать кожную складку около ануса Итог операции ужасен - хирург натянул кожу и образовалась неестественная складка-карман слева ниже клитора Вход во влагплище огромный Все асимметрично Я в шоке, каждый день плачу Что можно сделать? Вы можете проконсультировать, как можно скорее и сказать, как спасти ситуацию? Я просто в отчаянии, помогите...
Здравствуйте, Алиса! Данная картина через неделю после операции не является конечной и достоверной. Геометрия оперированной зоны изменится в ближайшие 4-5 недель и вполне возможно результат порадует вас. Не стоит сейчас что-либо предпринимать, кроме ухода за ранами. Какой бы не был итог, все поправимо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.