Вопрос - 10266 - Лабиопластика

10266

Рената , москва

26 Сентября 2016 г. 04:09

Лабиопластика

Добрый день! В мае 2016 года мне провели операцию на передней и задней стенках влагалища (крупный плод 6 лет назад с множественными разрывами), а также в дополнении пластика МПГ. Я делала эту операцию по причине сильной ассиметрии МПГ, но врач сказала, что основная проблема в зияющем влагалище. В общем, провели операцию, я надеялась, что влагалище сузится и МПГ будут выглядеть лучше, но этого не случилось. Хотела бы попасть на прием и понять, что можно сделать.
Здравствуйте, Рената! Срок после операции достаточный для достоверной конечной картины. Запишитесь на консультацию по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.