Вопрос - 10009 - Лабиопластика

10009

Ксения , Москва

11 Июля 2016 г. 10:07

Лабиопластика

Доброе утро! Я сделала пластику V-образным способом у себя в городе, с одной стороны шов разошелся, через 3 неделе опять разрезали и зашили зано, но вот прошло 10 дней с момента второй операции и я вижу, что шов разошелся опять. На вид мне ужасно не нравится. Подскажите, что теперь делать? Есть ли смысл зашивать третий раз? И через какое время это лучше всего делать?
Здравствуйте, Ксения! Правильно будет, если сделать коррекцию минимум через 2-3 месяца после последней операции, когда ткани успокоятся, пройдут скрытые отеки и картинка станет достоверной. Если вам не нравится, зачем оставаться с этим на всю жизнь? С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.