Вопрос - 15046 - Искривление члена

15046

Дмитрий , Москва

06 Декабря 2019 г. 02:12

Искривление члена

У меня врождённое искривление полового члена. Отклонен на 30-35 градусов вниз. Подскажите, лечится ли это? Что необходимо для того чтобы сделать операцию. Какова будет ориентировочная стоимость и каков будет период реабилитации? А также хотелось бы узнать о возможных последствиях. Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Если данное искривление мешает Вам или партнерше в половом акте или Вас не устраивает эстетический вид изогнутого полового члена, то коррекция искривления проводится хирургическим способом. Период полной реабилитации составляет 1.5 месяца, по прошествии которых все ограничения снимаются, включая на половую жизнь. Если операция выполнена правильно, то отрицательных последствий ждать не стоит. Искривление вниз наиболее деликатное в плане хирургической техники, так как корригирующие швы наносятся рядом с сосудисто-нервным пучком, что требует большого внимания и опыта работы с пучком. В основном, операция переносится хорошо с стойким пожизненным результатом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.