Вопрос - 15014 - Искривление члена

15014

Саша , Гомель

26 Ноября 2019 г. 08:11

Искривление члена

Здравствуйте. Мне сделали операцию по выпрямлению полового члена (в выписном эпикризе написано: выпрямление полового члена классическая СЛЖ). Прошёл месяц, член так и остался кривым. Я сходил к хирургу на осмотр. Он сказал, что нужно больше времени, возможно, остался рубец на белочной оболочки члена, который не успел рассосаться и мешает выпрямлению члена (назначил повторный осмотр через 2 месяца). Подскажите, пожалуйста, насколько реальны слова моего хирурга. И есть ли процент, что по истечению времени член станет ровным?
Здравствуйте, Саша! Результат операции по выпрямлению полового члена можно оценить при первой качественной эрекции, вне зависимости от срока операции. Операция не новая, больше ста лет и вариантов отсроченных результатов не имеет. К сожалению. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.