Вопрос - 14712 - Искривление члена

14712

Иван , Москва

22 Октября 2019 г. 12:10

Искривление члена

Здравствуйте,Сарвар Казимович. Меня зовут Иван,возраст 32 года. Ищу помощи,собираю информацию по крупицам после неудачной операции.В прошлом году(в мае 2018) была сделана операция по коррекции врождённого искривления(искривление влево от оси).Операция(пликация белочной оболочки) была без обрезания,через боковой разрез.Но ситуация такая,что после операции при возникавших эрекциях было видно,член частично выровнен,но все же не до конца.Через кожу на ощупь было 2 шва.Но по прошествии где-то трёх месяцев во время эрекции один из швов лопнул,это отчётливо я почувствовал.Искривление вернулось к исходному состоянию.Требуется повторная операция.Я описал ситуацию лишь кратко,так как там было много косяков. Мне нужен опытный хирург.Очень не хочу очередной неудачи.На просторах интернета узнал о Вас. Но операция мне нужна именно БЕЗ обрезания,я хочу сохранить крайнюю плоть,знаю,это тяжело,но я готов пройти все трудности.Если Вы проводите такие операции,то хотел бы попасть на консультацию.Либо если возможно,то для начала пообщаться с Вами по вацап или телеграм для подробного рассказа с фотографиями. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Иван! Хирургическое смещение кожи к уровню коррекции искривления полового члена приводит к выраженному отеку крайней плоти, особенно при повторной коррекции. Отек бывает разной степени выраженности, от небольшого, позволяющего обрабатывать циркулярную рану по краю венечной борозды, до плотного, который не смещается и не дает полноценно ухаживать за раной, что в свою очередь может привести к нагноению и расхождению швов как наружных, так и внутренних. Были случаи когда пациенты клялись через боль ухаживать за швами и у них это не получалось, что приводило к осложнениям. Но были случаи и сохраненной крайней плоти. Если Вы готовы пойти на риск и осознаете ответственность за послеоперационный уход, то, можем идти в операционную. В противном случае иссечение крайней плоти оправдано и обязательно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.