Вопрос - 14617 - Искривление члена

14617

Сергей , Воронеж

21 Августа 2019 г. 11:08

Искривление члена

Здравствуйте, доктор! У меня с детства, врождённое, искривление члена влево и короткая уздечка. Половых контактов было мало, натяжение уздечки во время акта мешалось, немного болезненно было. Постоянного партнёра нет, зато есть психологический дискомфорт. Доктор, скажите, пожалуйста, как лучше мне поступить, исправить уздечку сначала и пробовать жить так, но психологически не уверен что справлюсь, это уже видимо комплекс, или лучше сразу делать операцию по выпрямлению члена и заодно уздечку? Возможно ли при этом обойтись без обрезания? Сколько стоит это в Вашей клинике и когда в ближайшее время это можно сделать? Фото прикрепил
Здравствуйте, Сергей! Короткая уздечка и искривление полового члена две разные темы. Вы можете сделать только пластику уздечки и избавиться от дискомфорта во время полового акта. Этого может будет достаточно для нормальной половой жизни, если имеющееся незначительное искривление (по фото) будет устраивать партнершу и Вас (физически и психологически). У большинства мужчин имеется врожденная девиация полового члена в ту или иную сторону в разных степенях выраженности. Это не мешает жить, устраивает партнерш, рожают и живут счастливо. Если не сможете смириться с искривлением и будете комплексовать, ограничивая себя в половой жизни, мы поможем Вам его выпрямить хирургическим способом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.