Вопрос - 14526 - Искривление члена

14526

Андрей , Винница

06 Июля 2019 г. 12:07

Искривление члена

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Меня зовут Андрей, в 13 лет заметил искривление члена в левую сторону на настоящее время мне 18 и ничего не изменилось. В расслабленном состоянии при нулевой эрекции искривление очень слабо видно. При максимальные эрекции половой орган сильно искривляется в левую сторону, сильно комплексую на счет этого, полового акта еще не было, боюсь что ничего не получится через такую форму Еще заметил что при максимальные эрекции нельзя пенис к правой ноги повернуть, как будто что-то мешает, в левую сторону наоборот. Боли и дискомфорта никакого не чувствую, просто не нравится эстетический вид и то что с половой жизнью ничего не получится. На настоящее время имею девушку с которой очень давно нахожусь в отношениях и все сейчас идет к сексу. И даже в тех же оральных ласках буду очень сильно комплексовать перед ней.
Здравствуйте, Андрей. У Вас имеется врожденная деформация полового члена влево, когда одно кавернозное тело опережало в росте второе контрлатеральное. Рекомендую все же попробовать начать жить половой жизнью, тем более у Вас длительные отношения и есть взаимопонимание. Может девушка не придаст этому значения и искривление не будет доставлять ей дискомфорт. У 40 процентов мужчин имеется искривление полового члена в ту или иную сторону под разными углами, они живут полноценной половой жизнью, партнерши довольны, не заставляют делать операцию (иначе бы у меня не было времени отвечать на письма, постоянно оперируя). Попробуйте. В противном случае, мы можем в любой момент провести хирургическую коррекцию и выпрямить половой член навсегда. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.