Вопрос - 14329 - Искривление члена

14329

Игорь

25 Марта 2019 г. 04:03

Сарвар Казимович, спасибо большое за ответ. Я хотел ещё уточнить можно ли рубцовые ткани устранить как то ещё, физиотерапией или ударно волновой? А если хирургически, то видимо половой член уменьшиться размером? И сколько приблизительно длится послеоперационный период. Спасибо. Вот мой предыдущий вопрос (Здравствуйте.. Год назад при половом акте получил травму полового члена (неудачно упёрся, наизлом), немного побаливало и обратился к урологу. Сделали УЗИ и сказали, что ни чего серьезного, только небольшая гиматомка внутри, мажь гепаринкой и все. Через полгода начал наблюдать, что член у меня загнут влево и головка смотрит влево. А так ещё уже давно загнут вверх. В состоянии эрекции очень заметное искривление влево, да и в спокойном тоже видно, что одна сторона как бы больше наполнена. Скажите, это может быть из за разрыва сосуда и возможно ли восстановить?) Заранее спасибо.
Размягчить рубцовые ткани можно физиотерапией (Ионофорез или Фонофорез с Лидазой и Гидрокортизоном, Дипроспаном, Кеналогом) на область рубцовых тканей с одномоментным хроническим вытяжением (экстендер или стретчер). Но для начала нужно сделать УЗИ и понять выраженность, протяженность и глубину процесса. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.