Вопрос - 14328 - Искривление члена

14328

Игорь

25 Марта 2019 г. 01:03

Искривление члена

Здравствуйте. Год назад при половом акте получил травму полового члена (неудачно упёрся, наизлом), немного побаливало и обратился к урологу. Сделали УЗИ и сказали, что ни чего серьезного, только небольшая гиматомка внутри, мажь гепаринкой и все. Через полгода начал наблюдать, что член у меня загнут влево и головка смотрит влево. А так ещё уже давно загнут вверх. В состоянии эрекции очень заметное искривление влево, да и в спокойном тоже видно, что одна сторона как бы больше наполнена. Скажите, это может быть из за разрыва сосуда и возможно ли восстановить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Игорь! В результате травмы на белочной оболочке кавернозных тел могли образовываться рубцовые ткани, что привело к искривлению полового члена. Вам следует еще раз сделать УЗИ полового члена для оценки состояния кавернозных тел, особенно на стороне искривления. Восстановить форму полового члена можно хирургически, если Вам оно (искривление) доставляет физический или эстетический дискомфорт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.