Вопрос - 14304 - Искривление члена

14304

Дмитрий , Архангельск

18 Марта 2019 г. 03:03

Искривление члена

Добрый день. В детстве была травма полового члена(удар о велосипедный руль). С тех пор внутри члена как-будто шарик и во время эрекции он немного искривлен и утолщен в месте удара. Ну и присутствуют болевые ощущения периодически. Хотелось бы решить эту проблему. Возможно ли это и сколько ориентировочно будет стоить операция? В мае буду в Москве, в принципе готов на операцию, или хотя бы могу подойти на консультацию предварительно. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Дмитрий! Просьба сделать УЗИ полового члена и прислать результаты исследования дополнительно. Не всегда в таких случаях скальпель является методом выбора. Иногда вполне достаточно курса физиотерапии, направленной на размягчение рубцовых тканей. По этой причине нужно УЗИ. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.