Вопрос - 14292 - Искривление члена

14292

Игорь , Москва

14 Марта 2019 г. 10:03

Здравствуйте Сарвар Казимович, спасибо вам за консультации. подскажите пожалуйста, я уже обращался к вам с вопросом искривления органа и занятие экстендером.Скажите когда делаю натяжение на экстендере, то на более короткой стороне полового членам прощупываются сухожилие. НА одном из форумов прочитал, что это может быть хорда и растянуть ее невозможно, но я думаю что любую ткань растянуть можно в человеческом теле вопрос времени. Скажите доктор я правильно понимаю и не может ли экстендер спровоцировать еще большее искривление, так как может откликнуться только более развитая сторона на растяжение или же вся нагрузка идет только на менее развитую сторону . врожденное искривление, забыл сказать. Спасибо с уважением!
Здравствуйте, Игорь! Информация на всевозможных форумах часто вводит в заблуждение. Хорда полового члена имеется при таких врожденных патологиях как гипоспадия, эписпадия, микрофалия и прочих, располагаясь в межкавернозной перегородке, а не сверху одного из кавернозных тел. Также нет в человеческом половом члене сухожилий, косточек и подобных плотных тканей. Растяжению поддается любая ткань, а при врожденной деформации в первую очередь короткое кавернозное тело. Наберитесь терпения, дисциплины, вытягивайте и не читайте глупости на форумах. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.