Вопрос - 14286 - Искривление члена

14286

Игорь , Москва

12 Марта 2019 г. 12:03

Здравствуйте, скажите пожалуйста имею искривление врожденное вниз и вправо член15 см.Половой жизни не мешает, но всю жизнь преследует комплекс.Недавно заказал прибор экстендер и относил две две недели на максимальной и как мне кажется искривление. Начало увеличиваться, хотя понимаю, что две недели это малый срок для роста тканей.Скажите реально ли экстендером растянуть короткую сторону пениса и еще скажите недавно увидел прибор под названием Andro Ortez. Вроде бы специально разработан для этих целей, так как четко регулирует нагрузку на нужной стороне в отличии от экстендера.спасибо
Здравствуйте, Игорь! С целью выпрямления полового члена  экстендер эффективен, особенно при грубых искривлениях с большим углом эрекции (доводит до формы, достойной для половой жизни). Носите системно и результат не ждите ранее 5-6 месяца, но он будет, правда не до "прямой стрелы". Указанный прибор ничем не отличается от экстендера и позиционирует только маркетингом придуманные качества.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.