Вопрос - 14198 - Искривление члена

14198

Аскер , Норильск

16 Февраля 2019 г. 02:02

Искривление члена

У меня вопрос, у меня половой член стоит сильно вверх, так что может касаться живота, и не много вывернут в лево, тоесть прямо не смотрит, а закручен как будто не много в лево, что делать??
Здравствуйте, Аскер! Если такая форма не мешает Вам или партнерше жить половой жизнью, то забудьте о умеренном искривлении и живите счастливо. Если есть физический дискомфорт при близости или Вас беспокоит вопрос эстетики, то можно выпрямить у изменить угол эрекции хирургическим способом. Проводим операцию Несбита или ее модификацию, что дает пожизненное выпрямление полового члена. Побочным эффектом является уменьшение полового члена в длине от 0,5 до 2-х см (в зависимости от выраженности угла искривления). Если Вы с этим смиритесь, то операцию можно сделать, только взвесьте все плюсы и минусы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.