Вопрос - 14150 - Искривление члена

14150

Николай

01 Февраля 2019 г. 02:02

Искривление члена

Здравствуйте. Помогите советом, я расстроен и теперь не знаю что делать. В 2017 году в своем городе делал операцию по исправлению искривления полового члена, наверно пликацией оболочки, точно не знаю. Было сильное вниз. После операции, как положено, воздерживался 2-3 месяца. После этого срока начал пробовать мастурбацию. Однажды почувствовал щелчок в верхней части члена, то есть видимо разрыв шва. После этого член в верхней части стал набухать, но сильно на форму не повлияло. Через год после операции при обычной мастурбации случилось то же самое, щелчок у основания члена. Никаких нагрузок я к нему не применял. После этого член стал сильно изгибаться вниз и влево градусов на 25. Не так сильно как до операции, но выглядит некрасиво и к тому же теперь вбок, что приносит дополнительные неудобства. Обратился к врачу, он сказал проверять на практике. Через несколько месяцев появилась партнерша и попробовал в сексе, доставляет неудобства. Снова обратился к врачу. Он предложил повторную операцию. Когда я вежливо спросил насчет оплаты, как этот вопрос решается, он психанул на меня, мол я его обвиняю, что это его вина, и теперь не хочет разговаривать. В итоге я заплатил немалую для меня сумму, потерял время, а результата никакого. Должен ли врач отвечать за последствия такой операции? Что теперь делать? Идти мириться с доктором и оплачивать все по новой, идти судиться с больницей, или искать другого врача, что в нашем городе не просто? Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Здравствуйте, Николай! Наличие понимания между пациентом и врачем залог успешного результата, особенно при возникновении осложнений или рецидива. Вы можете долго друг другу доказывать по какой причине прошипел рецидив искривления, судиться, а проблема так и не решится. В Вашем случае рецидив мог появиться с одинаковой вероятностью как по Вашей, так и по врачебной причине 50:50, поэтому идите мириться и решайте проблему сообща с доктором. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.