Вопрос - 14078 - Искривление члена

14078

Саша , СПб

12 Января 2019 г. 10:01

Искривление члена

Здравствуйте, Сальвар Казимович У меня несколько вопросов к вам как одному из лучших специалистов в области интимной пластики, как у мужчин так и у женщин. I. Есть ли альтернатива во время операции делать не церкулярный разрез под головой пч при коррекции врожденной деформации? Кожа той же мошонки позволяет же сделав надрез сместить зону входа выше по стволу и наложить оплекацию? Или это не корректно учитывая нюансы строение тканей? II. био-принтинг тканей пищеристого тела для коррекции искривления в гипотезе реальность ? Сделав биопсию и забрав часть тканей пещеристого тела с дальнейшим выращиваниями для операции по коррекции искривления. Просто уже сосуды печатают, на сколько пещеристая ткань имеет сложную структуру для воссоздания модели ? Спасибо, Саша
Здравствуйте, Саша! При небольшом угле врожденной деформации полового члена можно использовать разрез в пеноскротальном углу (между членом и мошонкой). Попытки сделать разрез на стволе полового члена на уровне искривления приводил к тому, что рубец фиксировал кожу к фасции Бука и в этом месте кожа была неподвижна. Так как операция по выпрямлению полового члена проводится на эрегированном члене, то для коррекции большего угла искривления требуется протяженное выделение белочной оболочки кавернозных тел, что невозможно без циркулярного разреза. По второй теме, тканевой инженерии, надеюсь в скором времени можно будет не только мечтать, но и практиковать. Наука движется и будущее не за горами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.