Вопрос - 13849 - Искривление члена

13849

Игорь , Алматы

12 Октября 2018 г. 01:10

Здравствуйте. Подскажите, почему после пликации белочной оболочки для устранения врождённого искривления пч нельзя заниматься сексом в течение месяца? А разрешена ли лёгкая мастурбация? Если нет, то что мне грозит если уже пару раз мастурбировал без усилий только у основания ПЧ? Чувствовал боли. Теперь операция не поможет и искривление вернётся, придется повторно делать?
Здравствуйте, Игорь! Качественная эрекция и половой акт это большая нагрузка на швы и могут спровоцировать прорезывание швов, что несомненно приведет к рецидиву искривления. По этой причине имеется ограничение сроком до 1,5 месяцев. Нельзя доводить до полной эрекции и тем более совершать половой акт или мастурбировать. Ваше осознанное нарушение рекомендаций, тем более с болями, может привести к рецидиву искривления, что потребует повторной, более травматичной операции. Время покажет навредили Вы себе или нет.С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.