Вопрос - 11265 - Искривление члена

11265

Роман , Краснодар

13 Мая 2017 г. 03:05

Искривление члена

Доктор, я уже четыре раза накладывал швы, после первой не удачной операции, после которой, добавилось искривление влево(а было вниз), и там с боку, сформировался рубец, какое то уплотнение, сам пч из-за этого потерял свой эластичный внешний вид, появился некоторого рода "залом", который болит, что делает эрекцию болезненной или исключает полностью, скажите сталкивались ли Вы, на своей практике с чем то подобным и что мне порекомендуете
После неоднократной операции может сформироваться рубец в любой точке полового члена по типу плотного тяжа, деформирующего половой член в состоянии эрекции и причиняющего боль. В таких случаях помогает курс физиотерапии (фонофорез с Лидазой и Гидрокортизоном). Если не поможет, то через небольшие разрезы можно сделать послабляющие насечки, т.е. поперечно пересечь тяж в нескольких местах.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.