Вопрос - 11209 - Искривление члена

11209

Макс , Питер

03 Мая 2017 г. 02:05

Искривление члена

Здравствуйте. У меня от основая пч и примерно до середины идёт как хрящик.В состоянии покоя его можно гнуть и двигать. Боли нет совсем.При эрекции он становится твердым но при нажатии не больно.Кстати делали пликацию недавно и до этого этот "хрящик" или сухожилия(может вена затвердела),в общем я с операцией это не связываю потому что и до неё обращал внимание что по спинке пч идут с двух сторон такие сухожилия. Что это может быть по Вашему мнению?После операции рецидив совсем небольшой и с этим не связан думаю. Можно ли сделать узи в состоянии покоя и выслать вам?
Здравствуйте, Макс! Чтобы не гадать, а знать точно что за образование у вас в половом члене, следует сделать УЗИ полового члена. Скорее всего идет речь о тромбированной вене, такое бывает при микротравмах полового члена. Пришлите результаты УЗИ, обязательно отвечу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.