Вопрос - 11184 - Искривление члена

11184

Вадим , Краснодар

26 Апреля 2017 г. 05:04

Искривление члена

Приветствую Вас,доктор!Такая интересная ситуация сложилась у меня...Прошу помочь советом.Я живу в Краснодаре.По месту жительства сделали мне выравнивание члена.В справке указан материал "Пролен" насколько я не ошибаюсь.Через полтора года после операции,а буквально 3 месяца назад во время секса почувствовал боль и утром обнаружил что член стал ТАКИМ ЖЕ как и до операции!Я пришел в ту же клинику и мне сказали что необходимо убрать эти нитки изнутри что и было сделано.Посоветовали через пол года прийти ещё раз для повторной операции...Доктор!В ту же клинику нет желания обращаться.Почему так могло произойти ведь больше года всё было хорошо?И на местах где был этот пролен испытываю порой дискомфорт!Можно ли ещё раз сделать операцию?Не опасно это?Почему мне предложили убрать нити и что теперь будет с "этими" местами? Член стал такой же как до операции только припух. Доктор,у Вас есть what's app или личный почтовый ящик?
Здравствуйте, Вадим! Рецидивы после операции Несбита бывают очень редко, но бывают. Обычно за счет прорезывания пролена при агрессивном половом акте. Не вижу смысла их удалять отдельно, это можно было совместить с наложением корректирующих швов при повторной операции. Обычно мы делаем именно так. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.