Вопрос - 11009 - Искривление члена

11009

Матвей , Элиста

17 Марта 2017 г. 09:03

Получается мне лучше не делать операцию по выпрямлению? Но мне неудобно заниматься сексом и часто бывают моменты что половой член может сломаться. То есть бывают очень болевые ощущения! То есть если я сделаю коррекцию то будет развиваться болезнь Пейрони? Мне только 21 год и хочу делать пликацию. Масса неудобств ,но Пейрони тоже не хочу. Может после операции что-то принимать чтобы предотвратить болезнь? Вам неизвестно как дела у пациентов которым делали операцию несколько лет назад?
Здравствуйте, Матвей! Вы настойчиво ищете причину не оперироваться, при этом хотите решить проблему. Вы спросили, возможен ли фиброз при пликации белочной оболочки? Вам ответили, что нет. Далее вы спросили, а что может быть при самом жутком сценарии? Вам ответили, что ТЕОРИТИЧЕСКИ с МИНИМАЛЬНОЙ вероятностью, возможно развитие болезни Пейрони! Вы определитесь с вашими желаниями, рисками, настойчивыми страхами и самостоятельно решите стоит ли вам оперироваться. У моих пациентов, прооперированных по методу Несбита, даже 15-20 назад, все хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.