Вопрос - 10928 - Искривление члена

10928

Артур , Смоленск

26 Февраля 2017 г. 07:02

Искривление члена

Здравствуйте!Очень беспокоит вопрос. Мне делали операцию по выпрямлению полового члена. Так же сделали обрезание с удалением уздечки. Имею ли я после этого возможность вести нормальную половую жизнь?Я понимаю что всё индивидуально,но хотелось бы знать Ваше мнение..Сильно ли влияет удаление уздечки на половую жизнь?Боюсь что после ее удалениия будут проблем с потенцией. Прошу Вас дать как можно более полный ответ)
Здравствуйте, Артур! К вам был применен стандартный алгоритм хирургической коррекции врожденной деформации полового члена, а именно операция Несбита с обрезаноем крайней плоти и пластики уздечки. Ежегодно такие операции проводятся по всему миру с хорошим эстетическим и функциональном эффектом. Поводов для беспокойства у вас нет, все прооперированные мною и коллегами пациенты живут полноценной половой жизнью. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.