Вопрос - 15378 - Фаллопротезирование

15378

Олег , Санкт Петербург, Россия

08 Мая 2020 г. 11:05

Фаллопротезирование

Здравствуйте, доктор, по совету андролога я 3 раза в день занимался мастурбаций ( хотя боялся, что э о может привезти к травмам). И вот три месяца назад эрекции при стимуляции и спонтанные эрекции пропали. Скажите пожалуйста, мог ли онанизм привести к венозной утечке? Неужели теперь предется делать фалопротезирование?
Здравствуйте, Олег! В связи с неадекватной рекомендацией андролога, Вы довели себя до полового истощения. Речи о фаллопротезировании быть не может, сделайте перерыв до момента появления сильного желания, тогда постепенно восстановится эрекция и либидо. У каждого мужчины формируется условный половой ритм, при котором его комфортно жить половой жизнью и каждый половой акт происходит с удовольствием. у кого-то это 5 раз в неделю, у кого-то раз в месяц. Вы находитесь в возрасте, когда вырабатывается условный половой ритм, подберите его комфортный для себя, для вашей половой конституции и без излишнего усердия. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.