Вопрос - 14630 - Фаллопротезирование

14630

Игорь , Москва

26 Августа 2019 г. 03:08

Фаллопротезирование

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, с эрекцией особо нет проблем, но принимаю Динамика, для продолжительного актка! Насколько это плохо? Какие могут быть последствия? Доктор заранее спасибо большое!
Здравствуйте, Игорь! Динамико этот тот же Силденафил, что и родоначальник линейки - Виагра. Он стимулирует эрекцию, что также влияет на ее продолжительность. Если у Вас нет -
индивидуальной гиперчувствительности; потери зрения на одном глазу из-за оптической ишемической передней нейропатии неартериального происхождения (в независимости от влияния ингибитора ФДЭ-5); исключаете сомнительные овощи и фрукты - приём органических нитратов, донаторов NO;  отсутствует выраженная патология печёночной системы;
дегенеративные изменения в сетчатке наследственного генеза (например, пигментный ретинит), а также аритмии и сердечная недостаточность (препарат разрабатывался как аритмик, побочным действием случайно обнаружили стойкую эрекцию), то препарат можно использовать не чаще 1-2 раз в неделю и непродолжительное время. В любом случае, препарат не безобидный, были летальные случаи. В случае гиперчувствительной головки полового члена рекомендую провести лидокаиновый тест (смотрите на сайте клиники "МОН БЛАН") и далее снижать чувствительность головки (консервативными или хирургическими методами), а не стимулировать эрекцию и постоянно принимать препараты. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.