Вопрос - 14479 - Фаллопротезирование

14479

Алексей , Углич

19 Июня 2019 г. 05:06

Фаллопротезирование

здравствуйте,меня зовут Алексей,мне 35 лет,стоит ли делать фалопротезирование 3-х компонентным протезом с расширением и удлинением,у меня венозная утечка,делали операцию по удалению дорсальной вены,но не помогло.Страшно как то),хотелось бы узнать о цене протеза и операции?
Здравствуйте, Алексей! Нужно ли делать фаллопротезирование на этот вопрос можете ответить только Вы сами, насколько Вам нужна стабильная эрекция. Фаллопротезирование это последняя, но самая эффективная методика восстановления половой жизни, когда все прочие (медикаментозные) исчерпаны и не работают. Если помогают препараты, продолжайте использовать, кроме интракавернозных инъекций, которые приводят к кавернозному фиброзу и делают невозможным установку выбранного Вами протеза. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" рассчитают точную стоимость медицинских услуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.