Вопрос - 14280 - Фаллопротезирование

14280

Дмитрий , Брянск

09 Марта 2019 г. 11:03

Фаллопротезирование

Здравствуйте Савар Казимович.После ДТП, перелома костей таза и разрыва уретры у меня нарушилась эрекция. Лечение консервативными методами должного результата не даёт, только интркавернозные инъекции дают более стойкий результат. По результатам проведённого фарм теста выявлены ультразвуковые признаки кровотока ЛКА и ПДА, уретро кавернозные анастамозы, артериогенная эректильная дисфункция. Мне предложили провести операцию по фалопротезированию или использовать эректильное кольцо, т.к эрекция наступает, но не поддерживается. Скажите если установить самый лучший протез женщина сможет понять, что у меня что-то не так и какой у него срок службы. Так как на фоне моей проблемы моя жена распрощалась со мной. Появилась новая женщина, которая начинает просить новых отношений кроме общения. Смогу ли я создать нормальную семейную жизнь в сексуальном плане с фалопротезом и иметь детей, заниматься спортом?
Здравствуйте, Дмитрий! По данным допплерографии и с учетом ответа на пероральные стимуляторы эрекции, вариантом решения Вашей проблемы эректильной дисфункции является фаллопротезирование. Установка гидравлического протеза последнего поколения имитирует адекватную и естественную эрекцию (в активном состоянии) и зачастую партнерша не может определить факт наличия протеза. В спокойном состоянии, внутри кавернозных тел, прощупываются запустелые силиконовые стержни протеза. Для скрытия этого фактора пациенты не полностью сбрасывают эрекцию, оставляя на ночь в состоянии туменисценции (легкого набухания). Сроков службы или годности у фаллопротезов нет, ставятся они один раз и на всю жизнь. Поэтому рекомендую ставить лучший протез и у опытного хирурга. По прошествии двух месяцев после фаллопротезирования, когда уже можно быть уверенным что протез прижился, сохранный режим прекращается и Вы возвращаетесь к нормальной, полноценной жизни, рожаете детей и делаете счастливой любимую в любое время суток и как угодно долго. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.