Вопрос - 14264 - Фаллопротезирование

14264

Сергей , Коломна

02 Марта 2019 г. 03:03

Фаллопротезирование

Здравствуйте. Официальный представитель фирмы Coliplast в России пишет:"После имплантации Titan Touch возможно небольшое увеличение длины/диаметра полового члена." , а так же можно прочитать о том,что при имплантации этого протеза увеличивается головка.Скажите пожалуйста,правда ли это или маркетинговый ход российского представительства? и бывали ли у вас случаи утолщения после операции или увеличения головки на этих протезах?
Здравствуйте, Сергей! Ни один фаллопротез не влияет на размер головки, так как не затрагивает анатомическую структуру спонгиозного тела и его продолжения - головки полового члена. Стержни фаллопротеза (любой модификации) устанавливаются только в кавернозные тела. Наполнение головки на фаллопротезе происходит только от одного - сексуального желания мужчины. Когда происходит семяизвержение, то головка запустевает, хотя половой акт мужчина может проводить дальше, правда, уже без удовольствия и поникшей головке (синдром Конкорда - как форма сверхзвуковых самолетов). Вы правильно поняли мотивацию распространения данного заблуждения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.