Вопрос - 14149 - Фаллопротезирование

14149

Сергей , Коломна

01 Февраля 2019 г. 03:02

Фаллопротезирование

Здравствуйте!В последних ваших ответах вы писали:"Но на опыте прооперированных мною пациентов, большинство из них отмечали уменьшение в длине (до 1,5 - 2,0-х см) на гидравлических имплантах с опцией сохранения длины." ,а в более ранних,что на модели lgx теряется 0.3-0.5 см длины. Скажите пожалуйста,какое утверждение более верное и не менее важное:почему у кого то теряется больше длины,а у кого то меньше,с какой физиологией это связано?если теряется 1.5-2 см тогда какая разница с тем же ams cx или на нём может теряться ещё больше?
Здравствуйте, Сергей! Степень растяжения и толщина белочной оболочки кавернозных тел у каждого мужчины разная, поэтому имеется широкий диапазон потери длины после фаллопротезирования от 0 до 2,0 см. Еще одно мое наблюдение - чем больше висячая (а не скрытая часть полового члена, т.е. чем длиннее член) тем он меньше подвержен растяжению и ожидаемо уменьшится после протезирования.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.