Вопрос - 14026 - Фаллопротезирование

14026

Даниил , Рязань

24 Декабря 2018 г. 12:12

Фаллопротезирование

Здравствуйте!Изучив линейку имплантов AMS ,я узнал,что на данный момент существуют и можно заказать два вида гидравлических имплантов с увеличением так в длину,так и в ширину:Это небезызвестный LGX с антибактериальным покрытием,но есть ещё и Ultrex c атибактериальным,который так же увеличивается в длину и имеет антибактериальное покрытие? в чём же их основная разница?ибо по цене они различны. Ещё интересует ваше мнение насчёт протезов ams cxm и его новая версия cxr,скажите пожалуйста,они позиционируются как импланты при фиброзе и имеют меньший диаметр,но увелииваются в ширину.В Вашей практике,на какой диаметр они способны наполнится,если тот же ams CX наполняетя до 18мм?
Здравствуйте, Даниил! Вам подробнее по техническими характеристиками линейки протезов ответит представитель фирмы AMS (Boston Scientific) Екатерина Кондратьева   katerina.mikhailova@ams-russia.ru   Напишите письмо по этому адресу, можете дать ссылку на меня. У нее же можете узнать стоимость протезов по которой пациент может сам напрямую приобрести выбранную модель. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.