Вопрос - 14025 - Фаллопротезирование

14025

Даниил , Рязань

23 Декабря 2018 г. 10:12

Фаллопротезирование

Здравствуйте,Сарвар Казимович! Несмотря на мой юный возраст,у меня эд, по заключению доплеровским "спазм сосудов,замедленный артериальный приток,артерии в 2/3 проксимальной части не лоцируются". За два года я лечился и в НИИ психиатрии у сексологов,и сексологов-андрологов и психотерапевтов,поняв,что никакие фармакологические средства и психо-техники не помогают(Виагра,Сиалис,левитов) не дают достаточную эрекцию для совершения полового акта.Я решился на фалопротезирован к протезом ams 700 lgx,но вот вопрос,из за спазма артерий,мой пя скукожен как на морозе,но при оттягивании длина составляет 14 см.Скажите пожалуйста,после имплантации протеза,член в расслабленном состоянии будет такой же сьёржанный или благодаря уничтожению кавернозной ткани и уничтожен внутрекавернозных артерий примет прежний висячий вид?сможет ли протез его расстянуть на все 14 см? Если не так,то остаётся лишь имплантация ams spectra,который не даст члену сжаться до былых размеров?Заранее благодарю!
Здравствуйте, Даниил! Вы выбрали достойный протез. В спокойном состоянии половой член после фаллопротезирования гидравлической моделью будет меньше сокращаться, чем без протеза. Ради длины в спокойном состоянии не стоит выбирать прочие модели протезов, которые значительно проигрывают по функционалу и удобству пользования. Если есть финансовая возможность, то нужно ставить лучшую модель и один раз. Если Вы рукой вытягиваете член до 14 см, то протез в активном состоянии тоже сможет это сделать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.